ПУКАЮ С ЖЕЛТЫМ

№1103184 Пукаю с желтым
Марина Жен., 35 лет. Россия Москва
Пукаю с желтым чем -то ,что это может быть ,Кальпроктин в норме ,колпрограмма -3 лейкоцита ,крови нет в ней.Болит сигмовидная .Колоноскопия норма ,только неактивный колит .
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
«Пукаю»-Флатуляция – процесс, сопровождаемый выведением газов из прямой кишки, если он сопровождается каломазаньем, является одним из признаков недержания. Это является причиной для обследования.