ТЯЖЕСТЬ И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№533339 Тяжесть и неприятный запах
Максим Муж., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня такая проблема: когда я сижу или лежу (на спине), то у меня появляется тяжесть и дискомфорт где-то в прямой кишке. Кроме того, в этот момент начинает выделяться неприятный запах, будто я пукаю, хотя я не пукаю и у меня совсем нет позывов в туалет. Пока я хожу и двигаюсь у меня такое бывает редко.
К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что с Вами может разобраться хирург поликлиники.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!Начните с приема хирурга поликлиники. Врач проведет осмотр и порекомендует к какому врачу в дальнейшем обратиться.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к проктологу и гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обратиться к врачу проктологу и обследоваться. Встречаются случаи функциональной недостаточности мышц заднего прохода.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Начните с визита к колопроктологу.