НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗ ЗАДНЕЙ ДЫРКИ

№647381 неприятный запах из задней дырки
ORXAN Муж., 20 лет. Россия Москва
начиная со школы у меня был неприятный запах который шел с попы никто не говорил раньше я не понимал но потом сделал вывод и все понял теперь этот запах дерьма на столько сильный что я сам тоже чувствую. КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЗАПАХА?
помогите пожалуйста ведь мне тоже неприятно когда все ... далбше я не хочу говорить помогите
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала следует обратиться к проктологу и пройти обследование, выяснить причину. Запах может быть связан с разными причинами- недостаточностью мышц заднего прохода, начичием свища прямой кишки и пр.
Поэтому обращайтесь к врачу и обследуйтесь.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется проктологическое обследование.