ЧТО ТО МЕШАЕТ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№812622 что то мешает сходить в туалет
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, чувствуется дискомфорт, при походе в туалет, когда тужусь что то как будто мешает калу выйти, и несильная боль в животе, болит поясница и сам живот уже как месяц, в больнице был, узи, рентген, колоноскопия с взятием биопсии,был у проктолога( колонопроктолога) все в норме, в кале слизь прозрачная и напоминающая желе, в животе постоянно то тяжесть то боли, в пояснице так же то ноет то вообще не разогнуться, дайте пожалуйста совет что мне предпринять, терапевт при каждой встречи опять ты и говорит что у меня анализы все хорошие
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опишите характер стула!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется синдромом раздраженного кишечника, анализы без изменений, а моторная функция толстой кишки нарушена(овечий кал).
Начинаю лечение в изменения характера питания.
Диета стол 3_ Тримедат 200мг 3 раза в день-8 недель, далее по 10 мг 3 раза в день-12 недель+ Форлакс 10 грамм на ночь+Фитомуцил 6 грамм дней-20 недель.