НУЖЕН СОВЕТ!

№1013944 Нужен совет!
Виктор Муж., 45 лет. Волгоград
Был на приеме два раза. Врач поставила диагноз геморрой 2-3ст. и отправляет на ММ. Но меня больше беспокоит не геморрой, а пролапс(многоолетний), думаю что слизистой. Пролабирует на унитазе циркулярно и может частично при нагрузках, длительном хождении и пр. Повторюсь, больше напрягает пролапс(декомпенсированный), геморрой редко и не сильно. Прикреплю фото сразу после деффекации. Прошу посоветовать предпочтительный вид вмешательства(ММ, Лонго, hal-rar), ведь косервативные методы здесь не работают, так?
https://c.radikal.ru/c15/1804/e5/91ffe8522f4c.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Видимо вы не очень понимаете суть того что с вами происходит.
Пролапс- это в переводе выпадение внутренних узлов

1.Под Геморроем специалисты понимают — патологическое увеличение геморроидальных узлов (внутренних узлов — внутренний геморрой, наружных узлов — наружный
геморрой), что сопровождается, кровотечение и выпадение внутренних геморроидальных узлов.
2. На снимке Наружный и внутренний геморроийи4 стадии. Показано хирургическое лечение.
Вид лечения определяет оперирующий хирург на основании обследования, а не снимка.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
По снимку есть и внутренние и наружные узлы. Допустима любая из перечисленных Вами операций. Решает хирург.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном снимке признаки комбинированного геморроя IV ст., не исключается выпадение слизистой прямой кишки. Прежде, чем говорить о способе оперативного вмешательства по поводу гемороидальной болезни, Вам требуется дообследование в объёме анальной манометрии и электромиографии мышц анального канала и прямой кишки.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас геморрой 4 степени. Нужна операция