НУЖЕН СОВЕТ!

№529197 Нужен совет!
Андрей Муж., 17 лет. Беларусь Минск
4,5 месяца назад мне удалили Экх, заживало очень плохо, но куриозин очень помог(была открытая рана). Рана сейчас зажила, но мне врач сказал что надо себя беречь как минимум пол года т.к рана в том месте очень долго заживает. Не могли бы вы подсказать какие либо средсва или методы для более быстроо заживления.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких чудодейственных средств для этого не существует.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Ни в коем случае не допускать запоров и поносов. Наблюдаться у гастроэнтеролога, соблюдать диету.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В межягодичной области рубец формируется в течение 3-4 месяцев. Поэтому нагрузка на рубец должна быть минимальной- исключаются приседания, упражнения выполняемы лежа.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!Для формирования рубца в межъягодичной области необходимо время. Исключите на период до 3 месяцев активные виды спорта