БОЛИ, КРОВОТЕЧЕНИЕ...

№329529 Боли, кровотечение...
Антон Муж., 19 лет. Россия Томск
Доктор помогите пожалуйста, три дня назад начались боли в заднем проходе...записаться к практологу сейчас нет возможности...можете осмотреть меня по фото: http://s44.radikal.ru/i103/1009/56/c47711ae91b7.jpg (на кадрах отвратительное изображение, кроме врачей смотреть не советую) никаких болезней типа СПИДА или сифилиса нет. Пожалуйста дайте совет...нет сил терпеть...можете порекомендовать какие-нибудь средства...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас наступил тромбоз наружных геморроидальных узлов, на двух противоположных стенках. В одном из узлов происходит отторжение тромботических масс. что сопровождается кровотечением.

нужно обратиться к кроктологу и лечиться: Детролекс по базовой схеме( 2 т 3 раза-4 дня, далее 2 т 2 раза-4 дня. далее 1 таб 2 раза-3 недели)+мазь Гепатромбин Г+ свечи Проктогливенол 2 раза в день.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной фотографии, однозначно можно говорить о наличии тромбоза наружних геморроидальных узлов с элементами изъязвления и отторжения тромба. Консерватвные мероприятия в данной ситуации малоэффективны. Необходимо удаление узлов или тромбэктомия. Если этого не сделать в ближайшее время, возможно развитие осложнений - кровотечение, нагноение и т.д.