КРОВОТЕЧЕНИЕ

№605189 Кровотечение
Владислав Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте!
По дурости и глупости(ради интереса) засунул в проход инородный предмет(не особо гладкий) и заметил кровотечение. Прошел час, сейчас меньше крови, но есть при походе в туалет. Что это может быть и стоит ли обращаться в больницу или само пройдет?
Заранее Вам благодарен!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это травма слизистой, как следствие кровотечение. Нужно обследование у врача-проктолога, для уточнения характера повреждения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что это может быть? Дурость, конечно! Если предмет остался в просвете прямой кишки - ждите естественного его отхождения при дефекации. Если нет - то пройдет и кровотечение остановится самостоятельно. Реальной опасности не вижу!