ГЕМОРРОЙ, КРОВОТЕЧЕНИЕ ВЫПАДЕНИЕ УЗЛА

№405583 геморрой, кровотечение выпадение узла
Антон Муж., 21 лет. Россия Астрахань
месяц назад, впервые, в конце акта дефекации наблюдал кровотечение, которое через неделю уже отсутствовало, вчера вернувшись домой с вечерней прогулки в прохладную погоду, почувствовал дискомфорт в области заднего прохода, чувство присутствия инородного тела, затем обнаружил не маленького размера выпуклость в заднем проходе, которая при пальпации болит, что мне делать? слышал о дезартеризации, а дорогая ли эта операция? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас тромбоз наружного геморроидального узла, трансанальная дезартеризация вам не показана. Обратитесь к проктологу и прйдите обследование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего имеет место развитие тромбоза наружнего геморроидального узла. При этом наличие увеличенных внутренних узлов – далеко не редкость. Для начала Вам необходимо выставить точный диагноз. Для этого необходимо обратиться к проктологу на осмотр и ано-ректоскопию. И только тогда решать вопрос о тактике лечения.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к колопроктологу. Врач назначит необходимые исследования.