КИШЕЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№566044 Кишечное кровотечение
Bolesya Жен., 30 лет. Petr
Здравствуйте!
Кишечное кровотечение. лечилась в стационаре. причину так и не нашли (ректороманоскопия, колоноскопия. )
что это было, сказать не могли.
Прямая специальность
К. врач
врач
Причин кишечного кровотечения много - для уточнения причин нужен визаульный эндоскопический осмотр.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятен вопрос? В некоторых случаях кишечное кровотечение трудно диагностировать. При развитии кровотечения обычно должен обследован весь ЖКтракт. Гастросокпия- выполнена?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Настоятельно рекомендую Вам продолжить обследование ЖКТ для выявления причины кровотечения.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если бы Вы были более подробны в своем письме, то можно было бы что-то предполагать. А по сообщенной Вами информации никаких выводов не сделаешь. Опишите проявления этого кровотечения, тогда, с достаточной степенью уверенности поговорим о причинах. Что бы получить заинтересованный ответ Вам лучше оформить VIP-вопрос.