ЛАТЕКСНОЕ ЛИГИРОВАНИЕ

№342196 латексное лигирование
Андрей Муж., 40 лет. Россия Бийск
Здравствуйте.Две недели назад провели латексное лигирование , хр.внутренний геморрой 2 степени, последний узел отошел на 7 сутки.Через неделю выпал болезненный узел,тромбоз-объяснил доктор, сейчас наблюдаю где-то в нутри прямой кишки боли при дефекации и кровотечение. Посоветуйте пожалуста, что делать, к доктору попаду не скоро.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
После отторжения кольца образуется рана, которая может кровоточить и возникают боли. Рекомендации после лигирования у меня написаны на сайте-читайте. Если кровотечение обильное к врачу нужно обращаться срочно!!!