МАСЛЯНИСТАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЖИДКОСТЬ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ

№275873 Маслянистая оранжевая жидкость при дефекации
Ольга Жен., 25 лет. Россия Вологда
У меня в середине февраля первый раз в жизни была обнаружена трещина заднего прохода. Боли были ужасные, кровь. Врач назначил марганцовые ванночки, мазь ультрапрокт и вазелиновое масло. Через месяц все прошло.
Сейчас началось снова. Кровь при дефекации. В туалет вообще не могу сходить по многу дней. А когда получается-то трещинка видно рвется и появляется кровь и очень больно. Вазелиновое масло уже не помогает. Сейчас уже 3 дня хочу в туалет и не могу сходить. Появились маслянистые оранжевые выделения с ужасным запахом, которые меня беспокоят. Подскажите от чего они и чем лечить? Трещинка не проходит=(
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У снова начались запоры. поэтому трещина вновь открылась, нужно лечить запоры и трещину-отправляйтесь на консультацию к проктологу!