ШАРИК В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№302386 Шарик в заднем проходе
Hamelion23 Муж., 28 лет. Москва Россия
Добрый у меня вчера появился шарик в заднем проходе нащупал его когда мылся потрогал его он не болит дискомфорта пока не доставляет. думал с начало прыщик пытался поймать и подавить видимо не получилось щас маленько побаливает из-за этого. обычно по долгу сижу за компом но таких проблем не было не разу. что делать как вылечить на ранних стадиях проявления геморроя ( похож на геморрой! ) фото имеется )
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это тромбоз наружного геморроидального узла. Вам следует обратиться к проктологу и пройти обследование. При подтверждении диагноза, будет назначено соотвествующее лечение. Отправляйтесь на консультацию и обследование к проктологу.