ПРЫЩИК В АНУСЕ

№553165 Прыщик в анусе
Юля Жен., 26 лет. Петропавловск-камчатский
Было несворение желудка,жидкий стул,после чего обнаружила синий прыщик на анусе в сторону влагалища. Не много побаливает, при детальном расмотрении прыщик прям из ануса синего цвета. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
причина-диарея(понос), а следствие тромбоз наружного узла, обращаться нужно к проктологу и начинать лечить.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причина ясна: тромбоз геморроидального узла. Самовыздоровление наступит через 1-2 недели.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
К колопроктологу. Только после осмотра врач сможет дать прогноз о возможности саморазрешения тромбоза.