ПРЫЩИ

№440772 Прыщи
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Жуковский
Добрый день меня беспокоят прыщи и угри, в подростковом возрасте их небыло, но начались после половой жизни, не сразу где-то через полглда в 18 лет. Делала анализы был стрептококк,стафилококк и уреаплазмоз, пролечилась,анализы были безукоризненными, но прыщи не ушли, дерматологи и косметологи не помогли.Может ли мне помочь Лактофильтрум или Лома Люкс Акнемол?? Не знаю куда уже обратиться, помогите пожалуйста! Заранее Вам спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ваша болезнь называется стрептодермия. Она требует комплексного подхода к лечению. Этим занимаются дерматолог и иммунолог совместно. Проктолог в Вашей ситуации ничем помочь не может.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для того чтобы избавиться от этой напасти, нужно подключить эндокринолога(посмотреть уровень гормонов ), посмотреть иммунный статус. Обратитесь к нашему специалисту в клинике Здоровье Люкс
Новый Арбат. Б. Молчановка. Д.32.стр 1
Сыч Антонина Михайловна
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам нужно обследование и лечение у нескольких специалистов, начать следует с дерматолога. Врач по необходимости направит Вас к другим специалистам. Рекомендую Вам Балюру Елену Владимировну. Лучшего специалиста в своей области я не знаю.