ВЫДЕЛЕНИЕ.

№285774 Выделение.
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Здраствуйте. У меня поевилось выделение из ануса. Внешне прозрачное со слабым запахом, липкое. Поевился неприятный запах.Моюсь регулярно. Наблюдается температура попы. Замечено небольшое ослабление сфинктера. анал секса не было. Евляется ли ето инфекцией? и каким врачам стоит обратится в 1ую очередь? Проктологу или гастроентурологу?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это выделение гноя, обратитесь к проктологу.