ВЫДЕЛЕНИЕ

№911999 Выделение
Кубанычбек Муж., 36 лет. Москва
Прошел год как оперировали парапрактит и до сех пор есть выделение но не кровяное . Это норм или нужно показаться врачу. Заранее спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хронический парапроктит, свищевая форма.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Кубанычбек, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, речь идет о формировании хронического параректального свища после вскрытия острого парапроктита. Лечение данного заболевания только оперативное. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, наиболее вероятно развитие параректального свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра, аноскопии и УЗИ промежности. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Поти всегда после вскрытия парапроктита возникает свищ прямой кишки, который нужно удалять операцией.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Исходом после вскрытия парапоктита, является формирования свища прямой кишки. Дальше требует обследования для определения степени сложности свища прямой кишки и планирование радикального хирургического лечения.