НЕПРОХОДИМОСТЬ

№1089200 Непроходимость
Ильдар Муж., 34 лет. Россия Уфа
Здравствуйте , две недели тому назад с утра резко начала рвать , поднялась температуру до 39 , даже от воды рвало , через день все нормализовалось , поноса не было , была боль в области пупка , ходил в туалет нормально , потом стал кал неоформленный , жидкий и малыми порциями , Есть позвав иду в туалет громко пукаю и чуть чуть выходит кал жидкий , постоянно выходят газы еслт съем свеклу уголь , то жидкий кал малыми порциями окрашивается , появился страх что не могу сходить туалет по большому , кал не выходит только чуть чуть и то жидкий , аппетит хороший , кушать тоже боюсь вдруг там непроходимость живот не болит , но есть вздутие
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обратитесь к гастроэнтерологу у вас пищевая токсикоинфекция.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас острое состояние, которое требует срочного осмотра хирурга и обзорной рентгенографии органов брюшной полости. Если острая хирургическая патология будет исключена, то дальнейшее дообследование у инфекциониста и гастроэнтеролога.