ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК БЫТЬ?
Таня Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
25.04.2010 17:43
Скажите, пожалуйста, как быть. я перенесла 3 операции- сначала геморройдектомию, потом иссечение анальной трещены, потом мне выризали там же кисту. А сейчас я сс трудом хожу в туалет - ощющение того, что мышцы не работают. Я придерживабсь диеты, запоров не бывае, я так уже измучилась, и боюсь идти опять к врачам.Даже не знаю отчего у меня такая болезнь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


