ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№287839 Помогите пожалуйста!
Ирина Жен., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
один раз я ногтём задела заднее отверстие,это ранка у меня немного болела...я подумала заживёт,но спустя некоторое время на этом месте появился прыщ!!!Доктор что это может быть?пройдёт это само или стоит всё таки обратиться к врачу!? болей можно сказать вообще нету,не считая дискомфорта.а так этот прящ меня не мучает.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Пришлите фото тогла можно что-то советовать