ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ И ДИСКОМФОРТ
Елена Жен., 34 лет. Россия Черемхово Ирк.обл.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-zagriadskiy.ru
21.06.2010 13:37
Меня долгое время мучают боли в правом подреберье, колящие при вдохе и ноющие. Часто запоры, вздутие после нескольких кесаревых. Недавно появилось чувство дискомфорта в области пупка и боли в правом нижнем боку, постоянно отходят газы, бурлит, стул нестабильный. при надавливании на живот боли в разных областях, живот болезненный. Бывает слабость С чем это может быть связано? УЗИ признаки хронического холецестита, печень без изменений(анализы на билирубин и гепатиты хорошие). Какое обследование надо пройти?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

