ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / БЕСПАКОИТ ЛЕВЫЙ БОК НИЗА ЖИВОТА (КОНЕЧНОСТЬ ПРЯМОЙ КИШКИ)
БЕСПАКОИТ ЛЕВЫЙ БОК НИЗА ЖИВОТА (КОНЕЧНОСТЬ ПРЯМОЙ КИШКИ)
Света Жен., 59 лет. Казахстан алматы
Зарегистрированный пользователь
07.07.2010 22:33
уже 23года беспакоит левый бок низа живота. Ходила к гинекологу, после тщательной проверки, сказали, что это может быть конечность прямой кишки. Немогу кушать соленное, перченное и острое, так как сразу организм реагирует на это и появляются сильные боли в низу левого бока живота. Боль держится пока непропью антибиотик. Вообще находили по анализам крови бруцеллез, лечили цефлоксиналом. Заранее Благадарю.
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

