БЕСПАКОИТ

№888314 беспакоит
Алексей Муж., 27 лет. Россия Сургут
На днях выпил много спиртного и смешал.... после гулянки сильно болел ( отравился чем то) пару дней в таулет не ходил вообще. Гуляли в основном на улице, при -13. Когда отравление отпустило пошёл в туалет, при мочеиспускании были боли. Со временем боль утихла, в туалет хожу чуть чаще обычного, но иногда появляется не приятное ощущение в головке лёгкое жжение и дискомфорт, реже появляются странные бесцветные выделения. Я думаю что попьяни незаметил как застудил малыша, так как таулет был на свежем воздухе, но что теперь делать????
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить анализ секрета простаты, сдать мазки из уретры. У вас, видимо, явления простатита. Не затягивайте с обследованием-иначе, получите хронику.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно как можно раньше обратиться для обследования к урологу со своим "малышом".
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование урологом.