НЕ МОГУ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№303501 Не могу сходить в туалет
Olja Жен., 19 лет. Россия Барнаул
Я уже более 10 дней не могу сходить в туалет, я хочу но как будто мне что та мешает, я пила разные слабительные и таблетки и свечи ставила но ничего не помагает, и у меня болит левый бок, может это как то связано?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Конечно связано кишка переполнена калом, поэтому все болит, нужно с помощью клизм освобождать толстую кишку, по другому сейчас не поможешь. Попросите родителей помочь вам.