БОЛЬ В ПРЯМОЙ КИШКЕ И В ТАЗУ

№334881 боль в прямой кишке и в тазу
Илья Муж., 23 лет. djkjulf
Боль в прямой кишке при ходьбе.(Веду активный образ жизни). Такое ощющение что за прямую кишку выше сфинктера и за сам сфинктер взяли и тянут вниз выдавливает как бы кишку выше сфинктера , боль внизу живота и давление сильное в тазу поевляеться.Ощющение сужения малого таза (слабость в нем) При ходьбе не могу сжать сфинктер не слушаеться. В лежачем положении или когда делаю березку боль и слабость проходит. хожу неделю (веду активный образ жизни) мало совсем хожу в туалет. Перестаю ходить (день не хожу) на следущий день весь день бегаю по большому. есть ли какие тренажоры или процедуры укрепления прямой кишки сфинктера и мышц таза......
Чем то похоже на пролапс прямой кишки. мож это дико я когда мылся я сунул палец в задний проход и наткнулся на каловые массы но не через час и не через 2 не сходил в туалет (как врачу про это сказать )
Ходить становиться все мучительнее и мучительнее
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В чем проблема, так и не понятно, если страдаете поносами или запорами идитите на прием к гастроэнтерологу, проходите обследование.