ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

№340041 туалет по большому
Алена Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня такая проблема-я ем 2-3 раза в день,а в туалет по-большому могу не ходить больше недели,при этом позывов нет,но если постараться,то можно «выжать»из себя небольшое количества кала.С чем это может быть связано?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ваша проблема связан с непрвильным питанием и образом жизни, которая сформировала отсуствие позыва на дефекацию. Вам следует после обследование у гастроэнтеролога и проктолога лечить это проблему. Нужно провести обследование желудочно-кишечного тракта(гастроскопия, УЗИ, колоноскопия, УЗИ щитовидной железы, провести обследование на биохимию крови, гормоны щитовидной железы). Поэтому не затягивайте проблему.