ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ ПОСЛЕ ДЕФЕКАЦИИ
Петр Муж., 21 лет. Россия Владивосток
Зарегистрированный пользователь
29.11.2010 07:31
После дефекации остается кровь на бумаге (иногда даже на кале), во время, до и после дефекации болей не ощущаю. Еще бывает зуд в анусе после испражнения. У меня же такое было года 3 назад потом вроде прошло и изредка появлялась кровь на бумаге (к врачам не обращался и не чего при этом не принимал). Я студент питаюсь не всегда нормальной едой, еще хожу в тренажерный зал и занимаюсь восточным единоборствами.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь (может можно вылечиться самостоятельно)
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь (может можно вылечиться самостоятельно)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

