ЖЖЕНИЕ И ДИСКОНФОРТ В АНУСЕ.

№370526 Жжение и дисконфорт в анусе.
ВЯЧЕСЛАВ Муж., 44 лет. Россия КРАСНОЯРСК
Здравствуйте, я спинальник(грудной отдел позвоночника), передвигаюсь на инвалидной коляске уже 17 лет, в туалет хожу с помощью пальцевой с вазелином. Пол года назад случился приступ, ощущения, что сильно хочу в туалет и тяжесть в животе, а на самом деле кишечник пустой, или маленькая горошенка кала. Года три назад в стационаре заработал дисбактериоз кишечника, теперь постоянно 1раз в 3мес. провожу лечение бифидум-бактериями. Ещё привязался тромбоз глубокой паховой вены левой ноги. Обследования кишечника не проводилось, лечение проводили самостоятельно, на дому, свечи«Релиф», «линекс»,«Мезим форте»,после этого было улучшение., но всё повторилось ещё сильнее после незначительного приёма спиртного. Сейчас последний приступ, ужасные боли, жжение, температура тела в норме, но иногда бросает в пот, а иногда знобит. Мне очень сложно лечиться стационарно, поэтому, если можно посоветуйте, чем снять острые приступы, чтобы потом обследоваться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вся проблема в основной патологии, которая не позволяет самостоятельно опорожнять кишечник. Пролечитесь свечами Постеризан-Форте-10 дней, а затем свечи- Постеризан-10 дней.