ЗДРАСТВУЙТЕ....

№385595 Здраствуйте....
владимир Муж., 20 лет. украина киев
Началось 2месяца назад,когда хожу в туалет побольшому выделяеться кровь и иногда выскакивает шишка...подскажите что это????и что с этим делать?????!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Выпадает геморроидальный узел, вследствие этого возникает кровотечение. Нужно обращаться к проктологу и проходить лечение.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Скорее всего это геморрой. Без визита к колопроктологу не обойтись.