КРОВЬ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№388107 Кровь из заднего прохода
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Здравствуйте! Каждый раз, после обильного употребления спиртного, когда хожу в туалет кал с выделениями крови. Когда не употреблебляю спиртное, крови нет.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Так в чем вопрос? Не надо пить. Алкоголь по фармакокинетики приводит к усилению притока по артериям и вызывает нарушение венозного отттока, поэтому внутренеее геморроидальное сплетение переполняется кровью, а затем начинаются кровотечени. Все просто. Вам следует обращаться к проктологу, обследоваться и проводить лечение. Слудующий этап болезни- выпадение узлов.

Читайте информацию на моем сайте, много полезного.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться на прием к колопроктологу. После осмотра решим Вашу проблему.