Здравствуйте! меня иногда поносит и после этого сильно жжет анус и выступает небольшое воспаление!а когда его нет редко бывает кровь на бумаге,когда схожу «по большому».много сидячей работы! это случаем не начало образовани геморроя? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причина вашего дискомфорта может быть связана либо с анальной трещиной или криптитом, который обостряется после диареи. В связис этим нужно проходить обследование и ставить правильный диагноз.
Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии на базе Городской больницы №9. Руководит Центром главный колопроктолог Санкт-Петербурга, профессор Сергей Васильевич Васильев.
В Санкт-Петербургском Центре колопроктологии консультации осуществляются ежедневно, кроме выходных дней
(8-812) 715-06-87 (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00)
(с 9.00 до 15.00)
Вам следует обратиться на очный прием к колопроктологу. Врач после осмотра поставит Вам диагноз. Лечение возможно только после постановки диагноза.