ГЕМОРРОЙ ИЛИ НЕТ

№441939 геморрой или нет
Ольга Жен., 26 лет. Москва
здравствуйте, доктор. в течении 3х дней наблюдается по всему описанию геморрой с выпадением узла. особо не беспокоит, чешется, зудит, ну и сам факт , что как будто инородное тело мешает. в данный момент живу не в россии, мед.помощи нет. возможно ли ждать в моем состоянии 1-2 месяца до приезда в россиию или нет? можно ли как-то приостановить течение болезни до консультации специалиста?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас не выпадение узла, а тромбоз наружного узла. Нужно обращаться к местным докторам чтобы выписали соотвествующие препараты. Аналогов таких как в России там нет. Единственно спросите Дафлон 500
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться к местным специалистам. По возвращению в Москву жду на прием. Решим Вашу проблему без боли и восстановительного периода.