МЯГКИЙ ШАРИК

№443748 мягкий шарик
Оксана Жен., 20 лет. Россия Пермь
Доктор! у меня возле анального отверстия образовался мягкий шарик,абсолютно не беспокоит )) ...думала что кондилома,была у дерматолога хотела удалить (жидким азотом) но врач ничего не увидела.... как определить что это? раньше такого не было.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Обратитесь на прием к колопроктологу. Удаление образований жидким азотом на мой взгляд, травматичная процедура.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Мягкий шарик-вероятно наружный геморроидальный узел. Нужно обратиться к проктологу и пройти обследование. Далее будет ясно, что это за образование.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это с равным успехом может быть наружний геморрой, анальная бахромка, дермоидная киста и т.д. Точно может сказать только проктолог. Дерматолог тут не компетентен.