ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Подготовка к исследованию
ПОДГОТОВКА К ИССЛЕДОВАНИЮ
Дмитрий Муж., 24 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
12.05.2011 08:12
На завтра мне назналичи исследование прямой кишки с помщью аппарата.Что то там глазом будет врач смотреть.Назначила мне клизмы сегодня вечером и завтра в 6 утра.А можно использовать дюфалак за место клизмы?Если да то когда принять мне его.А так же подскажите пожалуйста чем сегодня питаться.За ранее спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

