ДИСКОМФОРТ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№456430 дискомфорт в заднем проходе
Катя Жен., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,дело в том,что когда я хожу в туалет по-большому, то испытываю боль, как будто попа рвется немного и бывает с кровью. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если стул нерегулярный или "жесткий" то конечно будете рвать слизистую. Конечно нужно обращаться к гастроэнтерологу(для регуляции стула) и проктологу.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам показано обследование у колопроктолога и гастроэнтеролога. Проблему со стулом надо решать под контролем гастроэнтеролога.