ГЕМАРОЙ

№473423 гемарой
сергей Муж., 27 лет. украина ровно
Подскажите я работаю на Фуре все время в дороге гемарой есть давно уже 6 лет но он меня часто не беспокоил вообщем било терпимо но сейчас поработал физически и вискочило 2 узла ходил до хирурга посоветовал как всегда удалить но назначил лечение, Проктоседил рано утро 3 дня , Нормовен 5 дней по 2 таб до етого я принимал мазь Гепаринувую и Релиф и делал ванночки з кори дуба Но ванночки я продолжаю делать дальше ,Скажите как укрепить можна мое здоровя штоб Геморой меня меньше беспокоил. и правильно ли назначено лечение мне СПАСИБО
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лечение адекватное,но у вас профзаболевание, которое поражает всех водителей. Поэтому если консервативное лечение не помогает, есть способы малотравматического лечения-склеротерапия, лигирование. В данной ситуации- это тромбоз наружных узлов. Если лечение не поможет, то целесообразно провести Тромбэктоми.