ПРИВЫВКА ОТ КОРИ

№759994 привывка от кори
нина Муж., 27 лет. россия нефтеюганск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моему ребенку 3 года у нее сначало поставили блокаду 2 степени 2 типа. потом в другой больнице не подтвердили. поставили аритмия синусовая. Может ли быть такое , что с первым диогнозом ошиблись?Щас идет инфекция корь.У нас уже на севере.Можно ли делать привывку от нее или нет?спасибо заранеее.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Да, может быть такое, что с первым заключением ошиблись. Если в остальном ребёнок здоров, то можно делать прививку без проблем.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы к педиатру.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Этот вопрос решит Ваш педиатр.