РЕБЕНКУ ГОД,УЖЕ 6Й ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА.

№537789 Ребенку год,уже 6й день температура.
Олеся Жен., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте!Дело в том что у сына уже 6й день к вечеру поднимается температура 37,5 и выше!Ребенку год.29 поставили прививку против кори,паротита,свинки.30 декабря поднялась температура 37,4.К вечеру 38.Сверху лезут 2 резца.Вчера вызывали врача,сказали на зубы!Помимо температуры есть сопельки не сильные,сами не бегут.Разве может на зубы так долго держаться температура?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
На зубы вобще температуры быть не должно, скорее всего у ребенка так протекает простуда.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: мирамистин в нос 3 раза в день (можно октенисепт в разведении 1:10) по 2-3 кап и внутрь сироп эреспал 3 раза в день, курс неделя; Пару дней не поможет, подключайте амоксиклав.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на зубы может вот только кто вам додумался поставить прививку при пррезывании???