ВОРМИЛ ПРОТИВ КАКИХ ГЛИСТОВ

№171265 Вормил против каких глистов
Ruyo Жен., 31 лет. Tajikistan Dushanbe
Сперва хочу вас поблодарит за ваш ответ. Пожалуйста скажите таблетка вормил против каких глистов и может ли врозлый тоже принимат его?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вормил нужно даватьвсем кто живет в доме. В том числе и взрослым.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
противогельминтное средство широкого спектра действия, активное также в отношении патогенных простейших. Действует на кишечные и тканевые формы паразитов; активен в отношении яиц, личинок и взрослых гельминтов.эффективен в отношении тканевых паразитов, в том числе цистного эхинококкоза и альвеолярного эхинококкоза, который вызывает инвазия Echinococcus granulosus и Echinococcus multilocularis соответственно. Препарат также эффективен при лечении нейроцистециркоза, вызванного инвазией личинок свиного цепня, капилляриоза, вызываемого инвазией Gnatostoma spinigerum, уничтожает кисты или значительно уменьшает их размеры у пациентов (до 80% случаев) с кистами гранулярного эхинококка.