ПОИСК ПО САЙТУ:
КАЛ ПРИПЛЮСНУТ
Наталия Жен., 50 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.07.2011 10:56
Здравствуйте . 2 года назад лапороскопическим методом был удален желочный пузырь а через 4 меяца тоже лапороскопическим методом удалена матка и придатки. во время обследования 2 года назад делали ирригоскопию, сигмоскопию по итогам дивертикулы в низходящей кишке. Ректроманоскопию делала 3 раза последний раз 2 недели назад итого поставили геморой . Проблема в том что у меня кал выходит колбаской оформленый ну с одной стороны есть бороздка как будто сплюснут с одной стороны с чем это может быть связано
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


