РЕЗКАЯ БОЛЬ У ВХОДА В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ

№50927 Резкая боль у входа в анальное отверстие
Женек Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Доктор. У меня следующая проблема, дней 6 назад меня вдруг накрыл запор. 2 дня я с трудом ходил в туалет...потом вроде как прошло. но буквально три дня назад у меня начался легкий дискомфорт справа от входа в анальное отверстие, слегка побаливало. я не придал этому значения. Через день боль усилилась и уже мне было больно садиться. сейчас стало очень больно ходить, садиться невыносимо. при этом в туалет хожу нормально, крови нет, запоры перестали. Но боль ужасная особенно при напряжении ягодичных мышц, и при напряжении после того как помочишься обычно срабатывает какая то внутрення мышца...в этот момент резчайшая боль справа. уже не заю что делать. на ощупь прямо справа у входа в анальное отверстие припухлость (цвет не изменен), как бы надуто как вены....и при нажатии сильная боль. мажу мпзью ихтиолом но как то не помогает. померял температуру 37,4....Что это такое???? Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Скорее всего, воспалился геморроидальный узел. Обратитесь в поликлинику к хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего имеет место развитие острого парапроктита.