АНАЛЬНОЕ ОБЛАСТЬ ВОСПАЛЕННОЕ

№527325 анальное область воспаленное
Екатерина Жен., 25 лет. Казахстан Павлодар
когда ходишь в туалет такое ощущение как будто кал с крупинками и больно ходит в туалет.и анальное область воспаленное и даже когда вытираешь бывает не много кровь. Как определить причину? что то я боюсь
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Определить причину болей может только врач-колопроктолог. Диагноз ставиться на основании осмобра и обследования. Причина дискомфорта может быть связана с криптитом, анальной анальной трещиной, но это может установить только врач-специалист.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять причины следует в кабинете хирурга
(проктолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не должен
по всем канонам медицины и условиям сайта.
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!Симптомы которые вы описали встречаются при многих заболеваниях анального канала. Обратитесь к проктологу для осмотра. Врач поставит диагноз и назначит лечение.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь на очную консультацию к проктологу.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует обратиться на очный прием к колопроктологу. Вас надо смотреть.