ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Эпителиальный копчиковый ход
ЭПИТЕЛИАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ ХОД
Юрий Муж., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
25.10.2011 05:56
Здравствуйте!Хотелось бы узнать как сейчас проходит лечение эпителиального копчикового хода.У меня был он 17 лет назад.Тогда под местным наркозом (25 уколов новокаина) операция длилась 20-25 минут.Швы сняли на 10 день,месяц нельзя сидеть и т.д.Операцию делали в 29-ой больнице.Сейчас всё тоже самое?К чему готовиться?..Просто сейчас начались симптомы как и 17 лет назад.Как под копирку.Тогда копчиковый ход дал знать о себе не совсем сам.Я упал и образовалась рана,которая не хотела сама заживать.Потом уже врач в больнице сказал,что я«помог»таким образом выявить образование свища на ранней стадии.До падения никаких симптомов не наблюдалось.Сейчас опять ушиб,рана,выделение сукровицы,дискомфорт при нагибании,лежании на спине.Спасибо,за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





