ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Анальное отверстие набухает время от времени
АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ НАБУХАЕТ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ
Олеся Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2011 22:59
Здравствуйте уважаемый доктор!такая проблема: мое анальное отверстие почему-то набухает,когда я например одеваю стринги или тужусь или просто задела его чем-либо.Мне кажется у меня гемморой,хотя мне 17 лет.Вот фото,под цифрой 2 набухание,как выдумаете это гемморой?http://cs9449.vkontakte.ru/u38223760/144941755/x_6b
201e0c.jpg Спасибо,надеюсь на помощь и какие-либо советы.В принципе меня не беспокоит это,но если докасаться до этого разбухания,то оно болит.
201e0c.jpg Спасибо,надеюсь на помощь и какие-либо советы.В принципе меня не беспокоит это,но если докасаться до этого разбухания,то оно болит.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






