ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Кровь на трусах в области ануса.
КРОВЬ НА ТРУСАХ В ОБЛАСТИ АНУСА.
Константин Муж., 36 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
26.11.2011 23:42
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как определить что это. сегодня неожиданно увидел когда снял трусы ,что на них кровь в районе ануса.ничего не беспокоит (зуд,боль и т.д.).запоров нет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






