Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте.у меня такая проблема.несколько раз за последние 2 месяца были ложные позывы в туалет по несколько раз а сходить не мог,я на это не обращал внимание, сегодня начались сильные боли внутри заднего прохода,водянистые выделения и опять ложые позывы, как определить что это? возможно ли уменьшить боль?ко врачу не могу пока сходить никак уволят с работы...
мне 31 год,занимаюсь в спорт зале каждый день
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Московские клиники работаю ежедневно, за исключением государственных. Без помощи врача специалиста и эндоскопического исследования, вам не обойтись. Поэтому не теряя время обратитесь к врачу колопроктологу. Давать виртуальные советы и предполагать, это не тут путь по которому нужно идти.
Определять причины следует в кабинете хирурга
(проктолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не должен
по всем канонам медицины и условиям сайта.
приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать. Вы же не сутками работаете?