ВОСПАЛЕНИЕ КИШЕЧНИКА

№529959 воспаление кишечника
Надежда Жен., 23 лет. Россия Москва
5 лет !!! во мне жил шигеллёз...убила антибиотиками ( Альфа-нормикс ) + пропивала Бифиформ , Ношпу, Мизим Форте...повторный анализ крови на инфекцию : не обнаружено...как последствие воспалён кишечник, дизбактериоз, на протяжении полугода пропиваю аналогичные курсы лечения ( кроме антибиотиков, естествено ), но ничего не помогает...постоянное расстройство, что бы не съела, диеты не помогают. ( + у меня дискинезия желчн. пузыря ) Подскажите, возможно ли восстановиться или это на всю жизнь ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, требуется лечение у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все возможно при правильной терапии у гастроэнтеролога. Если не все получается в лечении, тогда требуется мнению другого специалиста.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам постоянно обследоваться и проходить курсы лечения у гастроэнтеролога. Не сразу, но все должно восстановиться. Может быть Вам гастроэнтеролога поменять?
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!Лечение необходимо продолжить у гастроэнтеролога.