ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА
татьяна Жен., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2011 19:08
Добрый день!Доктор,месяца 2 назад была у вас на приеме,так как сейчас нахожусь не в Москве,возможности нет прийти к вам на прием,вы мне сказали у меня опущение кишечника,из за чего запоры,курс лечения мукофальк,форлакс прошла,тыквеол,но сейчас сижу на дюфалаке пропиваю курс,и у меня постоянное неполное опорожнение кишечника,запоры всеравно есть,подскажите пожалуйста ,при опущении так и будет неполное опорожнение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



