ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (ЗУД ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ)

№54909 Помогите пожалуйста (зуд очень сильный)
Борис Муж., 31 лет. Узбекистан
Здравствуйте! У меня геморрой
лет 6 назад я заметил что на заднем проходе появилось что то вроде шарика на заднем проходе., после кровь в анальном отверстии после того как схожу в туалет.
После я начал лечить прок-саном и на 1-2 года забыл.
2 года назад появился зуд и кровь. я сдал Анализ кала на гл. после курс лечения. теперь вот год как постоянно выделяется жидкость с зудод. но ошушаемого шарика нет.
Подскажите, пожалуйста, каковы причины таких последствий? и что мне делать
Заранее выражаю благодарность.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Борис!
Если найдёте гомеопатические лекарства Сульфур 6 и Ацидум нитрикум 6, то принимайте их, особенно часто нужно принимать Сульфур 6 – по 7 гранул под язык часто при зуде до улучшения, и Ацидум нитрикум на ночь.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Анальный зуд является как самостоятельным заболеванием, так и проявлением других болезней (проктологических, дерматологических, паразитических и т.д.). Точную причину анального зуда можно выявить только после осмотра и обследования. Вам необходимо обратиться на приём к проктологу, скорее всего потребуется консультация дерматолога.