БЛАГОДАРНОСТЬ

№885147 благодарность
Кристина Жен., 32 лет. России Екатеринбург
Добрый вечер!!Хочу выразить огромную благодарность проктологам сайта консмед за такие развернутые ответы... За корректность... За очень быстрое реагирования на вопросы... Крепкого вам здоровья.. Терпения в вашем не лёгком труде... Побольше излечившихся и благодарных пациентов!!С Уважением постоянный пользователь сайта « консмед »
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
СПАСИБО! Стараемся помогать людям
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Кристина, доброго времени суток. Спасибо за оценку и будьте здоровы. С уважением, проктолог Завалин А.В.